Cabana Alameda Black

Grundausstattung

  • 67 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer- Cabana Alameda Black Cambará ist für bis zu 2 Gäste geeignet und bietet ihnen einen Jacuzzi für einen komfortablen Aufenthalt.

    Die Fenster des Chalets bieten einen Blick auf den Garten. Die Villa in Cambará verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner, Morgenmäntel und Badelaken werden auch angeboten.

    Mit einer kompletten Küche ausgestattet, bietet die Cabana Alameda Black Ihnen auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Herd und Küchenutensilien.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Cabana Alameda Black Cambará

    Die Fenster des Chalets bieten einen Blick auf den Garten. Die Villa in Cambará verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner, Morgenmäntel und Badelaken werden auch angeboten.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Cabana Alameda Black Cambará Exterior foto Cabana Alameda Black Cambará Interior foto Cabana Alameda Black Cambará Ausstattung foto Cabana Alameda Black Cambará Gegend foto Cabana Alameda Black Cambará Exterior foto Cabana Alameda Black Cambará Swimmingpool foto Cabana Alameda Black Cambará Exterior foto Cabana Alameda Black Cambará Gegend foto Cabana Alameda Black Cambará Ausstattung foto Cabana Alameda Black Cambará Exterior foto
    Chalet mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 67 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Cabana Alameda Black Cambará

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Cabana Alameda Black Cambará

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Cabana Alameda Black eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Cabana Alameda Black eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Herd und Küchenutensilien.
    • Sind Haustiere im Chalet erlaubt?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere ins Chalet mitbringen.
    • Verfügt diese Cabana Alameda Black über Wellness-Einrichtungen?
      Die Gäste dieser Cabana Alameda Black können sich in einem Jacuzzi entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Cabana Alameda Black Cambará